degro-arrow Sprecher:
Prof. Dr. Hans Christiansen
E-Mail: christiansen.hans@mh-hannover.de

degro-arrow stellv. Sprecherin:
Prof. Dr. Dr. med. Esther Troost
E-Mail: esther.troost@uniklinikum-dresden.de

degro-arrow Gschäftsführer:
Prof. Dr. med. Dipl.-Phys. Maximilian Niyazi
E-Mail: maximilian.niyazi@med.uni-muenchen.de

degro-arrow 1. Beisitzer:
PD Dr. Daniel Habermehl
E-Mail: dhabermehl@radprax.de

degro-arrow 2. Beisitzer:
Prof. Dr. Oliver Micke
E-Mail: oliver.micke@franziskus.de

degro-arrow 3. Beisitzer:
PD Dr. Gunther Klautke
E-Mail: g.klautke@skc.de

degro-arrow kooptiertes Vorstandsmitglied Biologie:
Prof. Dr. Nils Cordes
E-Mail: nils.cordes@oncoray.de

 

degro-arrow kooptiertes Vorstandsmitglied Physik:

Dr. Tobias Gauer
E-Mail: t.gauer@uke.de

degro-arrow kooptiertes Vorstandsmitglied Physik:

Dipl.-Phys. Jan Sokoll
E-Mail: sokoll@strahlentherapie-bremen.com